AKKU G 1743 (NH70RDQ)
81,92 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AKKU G 1743 (NH70RDQ)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| Anzahl der Zellen: | 4 Zellen |
| Art: | Li-Ion |
| Besonderheiten: | 5 Jahre Garantie |
| Breite: | 40,5 mm |
| Energie: | 48.96 Wh |
| Größe: | 4 cm |
| Höhe: | 81,5 mm |
| Notebook Modell: | GH7 / GH5 / G1743 |
| Spannung: | 14.4 V |
| Tiefe: | 150 mm |
Anmelden