AMD Ryzen 5 5500 Tray AM4 (3,600GHz) 100-000000457
65,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 5 5500 Tray AM4 (3,600GHz) 100-000000457"
Eigenschaften:
| Bauweise: | Binaural |
|---|---|
| Besonderheiten: | Kabellos |
| Breite (mm): | 131 |
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | Ryzen 5 |
| Gewicht (g): | 50 |
| Höhe (mm): | 134 |
| Kopfbügel: | Ohraufliegend |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 19MB |
| Modell: | Kopfband |
| Prozessortakt : | 3600MHz |
| Sockel : | AM4 |
| Threads max.: | 12 |
| Tiefe (mm): | 71 |
| Turbotakt : | 4200MHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden