AMD Ryzen 5 5600 Box AM4 (3,500GHz) 100-100000927BOX mit Kühler
105,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 5 5600 Box AM4 (3,500GHz) 100-100000927BOX mit Kühler"
Eigenschaften:
| Breite (mm): | 134 |
|---|---|
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | 5600 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 7 nm |
| Gewicht (g): | 410 |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Höhe (mm): | 131 |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Modell: | Mainboard H510M |
| Prozessortakt : | 3,5 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 2667,2933,3200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Tiefe (mm): | 71 |
| Turbotakt : | 4,4 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden