AMD Ryzen 5 7600X Tray AM5 (4,700GHz) 100-000000593
141,94 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 5 7600X Tray AM5 (4,700GHz) 100-000000593"
Eigenschaften:
| Besonderheiten: | Ja |
|---|---|
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Geschwindigkeit: | 560MB/s |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 4,7 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,3 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 105 W |
| Verpackungsversion : | Box |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden