AMD Ryzen 5 8400F AI Tray AM5 (4.70GHz) 100-000001591
87,31 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 5 8400F AI Tray AM5 (4.70GHz) 100-000001591"
Eigenschaften:
| CPU-Kerne : | 6 |
|---|---|
| CPU Serie: | 8400F |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Modell: | Mainboard B650M |
| Prozessortakt : | 4,2 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 4,7 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden