AMD Ryzen 5 9600X Box AM5 (5,4GHz) 100-100001405WOF without fan
162,71 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 5 9600X Box AM5 (5,4GHz) 100-100001405WOF without fan"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 |
|---|---|
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| Befehlssatzerweiterungen: | AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3 |
| CPU-Kerne : | 6 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Geschwindigkeit: | 5200 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon |
| Größe max.: | 192 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 38 MB |
| Modell: | GY6 958AG 25T1 |
| Prozessortakt : | 3,9 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,4 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
Anmelden