AMD Ryzen 7 5700G Box AM4 (3,800GHz) 100-100000263BOX mit Wraith Stealth Kühler
156,16 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 5700G Box AM4 (3,800GHz) 100-100000263BOX mit Wraith Stealth Kühler"
Eigenschaften:
| Anschluss: | RF Wireless |
|---|---|
| Anzahl Batterien: | 2 |
| Batterietechnologie: | Nickel-Metal Hydride (NiMH) |
| Batterietyp: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Breite (mm): | 134 |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | 5700G |
| CPU Typ: | Desktop |
| Channel: | Zweikanalig |
| Chiptakt: | 2000MHz |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Fertigung: | 7 nm |
| Funktionstasten: | Funktion Zusatztasten (10 Stück): Ton leiser, Ton an/aus, Ton lauter, Voriger Titel, Start/Pause, Nächster Titel, PC sperren, Browser, E-Mail Programm,Taschenrechner |
| Gewicht (g): | 450 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe: | 462,2 x 165,8 x 34,1 mm |
| Höhe (mm): | 74 |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L2-Cache: | 4MB |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 3200 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Threads max.: | 16 |
| Tiefe (mm): | 135 |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden