AMD Ryzen 7 5700G tray AM4 (3,800GHz) 100-000000263
150,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 5700G tray AM4 (3,800GHz) 100-000000263"
Eigenschaften:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| CPU Typ: | Desktop |
| Channel: | Zweikanalig |
| Chiptakt: | 2000MHz |
| Fertigung: | 7 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L2-Cache: | 4MB |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 3200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | PC |
Anmelden