AMD Ryzen 7 5700X Tray AM4 (3,400GHz) 100-000000926
136,49 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 5700X Tray AM4 (3,400GHz) 100-000000926"
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB |
|---|---|
| Batterietyp: | Alkali |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 7 nm |
| Gewicht (g): | 30 |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Größe: | 446,3 x 20,5 x 183 mm |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 3,4 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 2667,2933,3200 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| USB Hub: | Nein |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden