AMD Ryzen 7 7700 tray AM5 (3,800GHz) 100-000000592
163,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 7700 tray AM5 (3,800GHz) 100-000000592"
Eigenschaften:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | 7700 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Gewicht (g): | 50 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Buchse AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,3 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden