AMD Ryzen 7 7700X Box AM5 (4,500GHz) 100-100000591WOF ohne Kühler
196,58 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 7700X Box AM5 (4,500GHz) 100-100000591WOF ohne Kühler"
Eigenschaften:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe max.: | 128 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 4,5 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,4 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 105 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden