AMD Ryzen 7 7800X3D Tray AM5 (4,000GHz) 100-000000910
258,87 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 7800X3D Tray AM5 (4,000GHz) 100-000000910"
Eigenschaften:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 96 MB |
| Prozessortakt : | 4,2 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden