AMD Ryzen 7 9700X Box AM5 (5,5GHz) 100-100001404WOF ohne Kühler
258,87 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 9700X Box AM5 (5,5GHz) 100-100001404WOF ohne Kühler"
Eigenschaften:
| Befehlssatzerweiterungen: | AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3 |
|---|---|
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | 9700X |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon |
| Größe max.: | 192 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 40 MB |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
Anmelden