AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 (5,2GHz) 100-100001084WOF ohne Kühler
409,67 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 9800X3D AM5 (5,2GHz) 100-100001084WOF ohne Kühler"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 2 |
|---|---|
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Geschwindigkeit: | 5200 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe max.: | 192 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 104 MB |
| Modell: | GA5 746AG 24T1 |
| Prozessortakt : | 4,7 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,2 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden