AMD Ryzen 7 9850X3D AM5 (5,6GHz) 100-100001973WOF ohne Kühler
436,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 7 9850X3D AM5 (5,6GHz) 100-100001973WOF ohne Kühler"
Eigenschaften:
| Anschluss: | 1x 16-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Breite: | 125 mm |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe max.: | 192 GB |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 104 MB |
| Länge: | 44 mm |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,6 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden