AMD Ryzen 9 9900X Tray AM5 (5,600GHz) 100-000000662
327,71 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 9 9900X Tray AM5 (5,600GHz) 100-000000662"
Eigenschaften:
| Anschluss: | 1x 6-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 1 Lüfter |
| Breite: | 111,8 mm |
| CPU-Kerne : | 12 |
| Fertigung: | 5nm |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 64MB |
| Länge: | 167,6 mm |
| Prozessortakt : | 4400MHz |
| Sockel : | AM5 |
| Threads max.: | 24 |
| Turbotakt : | 5600MHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden