AMD Ryzen 9 9900X3D Tray AM5 (5,5GHz) 100-000001368
486,17 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "AMD Ryzen 9 9900X3D Tray AM5 (5,5GHz) 100-000001368"
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB |
|---|---|
| Befehlssatzerweiterungen: | AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3 |
| CPU-Kerne : | 12 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 9 |
| Channel: | Zweikanalig |
| FUAG Energiequelle: | USB |
| Fertigung: | 4 nm |
| Funktionstasten: | 105 + 10 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe: | 463 x 163 x 18 mm |
| Größe max.: | 192 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 140 MB |
| Prozessortakt : | 4,4 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Threads max.: | 24 |
| Turbotakt : | 5,5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | Desktop |
Anmelden