APC Back-UPS BR900MI - USV- Wechselstrom 230 V
223,30 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "APC Back-UPS BR900MI - USV- Wechselstrom 230 V"
Eigenschaften:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Ausgangskapazität: | 0,9 kVA |
| Ausgangsleistung: | 540 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 294 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 176 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Tower |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Kaltstart: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Anmelden