APC Back-UPS BX950MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V
99,44 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "APC Back-UPS BX950MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V"
Eigenschaften:
| AC-Steckertypen: | Typ F |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangskapazität: | 0,95 kVA |
| Ausgangsleistung: | 520 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Besonderheiten: | Mac OS 8.0, Mac OS 8.1, Mac OS 8.5, Mac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, M |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Anmelden