APC Back-UPS USV BX750MI Wechselstrom 230 V
84,15 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "APC Back-UPS USV BX750MI Wechselstrom 230 V"
Eigenschaften:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Anschluss: | USB-C |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangskapazität: | 0,75 kVA |
| Ausgangsleistung: | 410 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Anmelden