APC Easy UPS BV1000I - USV- Wechselstrom 230 V
76,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "APC Easy UPS BV1000I - USV- Wechselstrom 230 V"
Eigenschaften:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 1 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 0 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 0 V |
| Ausgangskapazität: | 1 kVA |
| Ausgangsleistung: | 600 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 280 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 170 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Wellenform: | Sine |
Anmelden