ASUS B650E MAX GAMING WIFI (AM5) (D)
168,76 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "ASUS B650E MAX GAMING WIFI (AM5) (D)"
Eigenschaften:
| BIOS: | UEFI AMI, 256 Mbit |
|---|---|
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8+4pin |
| Chipsatz: | AMD B650 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | ATX |
| Gewicht (g): | 1,05 kg |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Intel I225-V 2.5Gbit |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 4 |
| M.2: | 3 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 80mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PCIe 3.0: | 1xPCIe x16 |
| PCIe 4.0: | 2 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | Sockel AM5 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 256 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 3 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 2 |
| USB 3.1: | 3 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| verfügbare Slots: | 2 |
Anmelden