ASUS P12R-E (1200) (D)
316,17 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "ASUS P12R-E (1200) (D)"
Eigenschaften:
| CPU Strom: | 8pin |
|---|---|
| Chipsatz: | Intel C256 |
| Controller in CPU: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| FireWire / IEEE 1394: | ja |
| Formfaktor: | ATX |
| Gewicht (g): | 800 g |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | 2x Intel I210AT |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 6 |
| M.2: | 2 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| PCIe 3.0: | 2x PCIe x4 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID SATA: | 0 |
| RAM Takt: | 2666,2933,3200 MHz |
| SATA 3: | 8 |
| Sockel: | LGA 1200 (Socket H5) |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32 GB |
| Speicher max.: | 128 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| USB-Header USB 2.0: | 1 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 4 |
| USB 3.1: | 2 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | nein |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Pentium®, Intel Xeon E |
| verfügbare Slots: | 3 |
Anmelden