ASUS P13R-I (1700) (D) V2
287,72 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "ASUS P13R-I (1700) (D) V2"
Eigenschaften:
| BIOS: | UEFI AMI |
|---|---|
| Chipsatz: | Intel C262 |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 760 g |
| HDMI: | 1 |
| LAN (RJ45): | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| M.2: | 1 |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 3600,4000,4400 MHz |
| SATA 3: | 8 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 128 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| USB-Header USB 2.0: | 1 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 3 |
| USB 3.1: | 3 |
| VGA: | 1 |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Pentium®, Intel Xeon E |
Anmelden