Biostar B760MX2-E Pro D4 (1700) (D)
82,52 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Biostar B760MX2-E Pro D4 (1700) (D)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| BIOS: | 256MBit AMI UEFI |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite: | 150 mm |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel B760 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | m-ATX |
| Gewicht (g): | 1950 |
| Größe: | 13,5 cm |
| HDMI: | 1 |
| Höhe: | 86 mm |
| LAN: | Realtek RTL8125B |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 2 |
| M.2: | 2 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| PCIe 3.0: | 3 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 128 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe: | 150 mm |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 3 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 1 |
| USB 3.1: | 2 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, 12th/13th/14th generation i9/i7/i5/i3 |
| verfügbare Slots: | 6 |
Anmelden