Biostar H610MHC 2.0 (1700) (D)
40,38 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Biostar H610MHC 2.0 (1700) (D)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| BIOS: | UEFI AMI |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Besonderheiten: | cTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, CE, FCC |
| Breite: | 150 mm |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel H610 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 1950 |
| Größe: | 13,5 cm |
| HDMI: | 1 |
| Höhe: | 86 mm |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PCIe 3.0: | 1 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID M.2: | 0 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe: | 140 mm |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 1 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Ge |
| verfügbare Slots: | 6 |
Anmelden