Biostar Z690MX2-E D4 (1700) (D)
69,93 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Biostar Z690MX2-E D4 (1700) (D)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 |
|---|---|
| BIOS: | UEFI |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite: | 120 mm |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel Z690 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 1950 |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Realtek RTL8125B |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Länge: | 100 mm |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Material: | Copper |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | 2-Way AMD CrossFire |
| PCIe 3.0: | 1 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID M.2: | 0 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2666,2933,3200,3600,3800,4000,4400 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 4 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 |
| verfügbare Slots: | 6 |
Anmelden