Captiva PC Power Starter I81-132 (i3-12100/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/Windows 11 Home 64-bit)
533,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Captiva PC Power Starter I81-132 (i3-12100/SSD 250GB/8GB/DVD-RW/Windows 11 Home 64-bit)"
Eigenschaften:
| Anschluss: | 1x 6-pin |
|---|---|
| Anschluss Festplatte: | M.2 |
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke: | 3 |
| Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke hinten: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Cardreader: | 1 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse: | 6 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten: | 4 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse hinten: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 10 |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Betriebssystem: | Microsoft Windows 11 Home (64 Bit) |
| Betriebssystem Architektur: | 64-bit |
| Betriebssystem installiert: | Windows 11 Home |
| Breite: | 120 mm |
| CPU-Kühler: | Box |
| CPU Modell: | 12100 |
| CPU Takt: | 3300 |
| CPU Takt GHz: | 01.03.1930 00:00:00 |
| Card-Reader: | ja |
| Chipsatz Mainboard: | Intel® H610 |
| Festplattengröße: | SSD 250GB |
| Festplattentyp: | M.2 |
| Front: | 2x USB3.0 |
| Gehäuse: | Sohoo 6826 Card Reader |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Hinten: | 4x USB2.0,2x USB3.0,1x LAN,3x Audio Jacks,1x VGA,1x HDMI,1x PS2, |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Lieferumfang: | Handbuch |
| Länge: | 37 mm |
| Marktpositionierung: | Business |
| Netzteil: | FSP 350W |
| Onboard-Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 730 |
| PS2/PS2-Combo Anschlüsse: | 1 |
| Peripherie: | LC Power Keyboard & Mouse |
| Produkttyp: | PC |
| Prozessor Familie: | Intel Core i3 |
| Prozessor Generation: | Intel Core i3-12xxx |
| Prozessor Modell: | Intel i3-12100 |
| Prozessor Sockel Mainboard: | LGA1700 |
| Prozessoranzahl: | 1 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 3300 |
| Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessormarke: | Intel |
| Prozessortyp: | Core i3 |
| RAM Größe: | 8 |
| RAM Modell: | DDR4 |
| RAM Takt: | 2400 |
| Software und Apps: | Norton 360 Security (Testversion), Windows 11 Home (64 Bit) |
| Typ Anschluss: | Card Reader |
| Typ Festplatte: | SSD |
| Typ HDMI-Anschluss: | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss: | RJ-45-Ethernet |
| VGA Hersteller: | Intel |
| _in-konfigliste: | XXX |
| _verpackung: | Karton Klein Art.-Nr. 44066 |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
Anmelden