Cooler Alpenföhn Brocken 4
55,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Alpenföhn Brocken 4"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 |
|---|---|
| Art: | Luftkühlung |
| Beleuchtung: | RGB über 3 Pin ARGB Anschluss |
| Besonderheiten: | Wing Boost 3 ARGB |
| Breite: | 120 mm |
| CPU Hersteller: | Intel |
| Drehzahl (max): | 1800 RPM |
| Farbe: | Schwarz |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 23,5 dB |
| Grösse3: | 12 cm |
| Heatpipes: | 4 x 6mm |
| Höhe : | 155 mm |
| Luftdurchsatz (max): | 92,6 m³/h |
| Länge: | 73 mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Material: | Aluminium, Kupfer |
| Maße: | 120x120x25mm |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4 |
| Verpackungsinhalt: | Wärmeleitpaste inklusive |
| max. TDP: | 220 W |
Anmelden