Cooler Be Quiet Dark Rock 5 BK035
56,23 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Be Quiet Dark Rock 5 BK035"
Eigenschaften:
| Art: | Luftkühlung |
|---|---|
| CPU Hersteller: | INTEL |
| Drehzahl (max): | 2100 RPM |
| Farbe: | Schwarz |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 29,8 dB |
| Grösse3: | 12 cm |
| Heatpipes: | 7 |
| Höhe : | 161 mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Maße: | 135x135x22/120x120x25 |
| Modell: | Mainboard X870 |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Verpackungsinhalt: | Wäremeleitpaste |
| max. TDP: | 210 W |
Anmelden