Cooler Be Quiet Dark Rock Elite 135mm PWM
83,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Be Quiet Dark Rock Elite 135mm PWM"
Eigenschaften:
| Abmessung (BxHxT): | 135 x 135 x 25 mm |
|---|---|
| Art: | Luftkühlung |
| Durchmesser: | 136 mm |
| Farbe: | Prozessor |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 25,8 dB |
| Grösse3: | 13,5 cm |
| Höhe : | 168 mm |
| Lautstärke (max): | 25,8 dB |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| max. TDP: | 280 W |
Anmelden