Cooler Be Quiet Dark Rock Pro 5 PWM BK036
73,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Be Quiet Dark Rock Pro 5 PWM BK036"
Eigenschaften:
| Abmessung (BxHxT): | 135 x 135 x 25 mm |
|---|---|
| Art: | Luftkühlung |
| Breite: | 136 mm |
| Durchmesser: | 136 mm |
| Farbe: | Prozessor |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 23,3 dB |
| Grösse3: | 120/135 mm |
| Höhe : | 168 mm |
| Lautstärke (max): | 23,3 dB |
| Länge: | 145 mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| max. TDP: | 270 W |
Anmelden