Cooler Be Quiet Dark Rock Slim
48,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Be Quiet Dark Rock Slim"
Eigenschaften:
| Art: | Kühler |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Breite: | 130 mm |
| CPU Hersteller: | INTEL |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Farbe: | Schwarz |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 23,6 dB |
| Grösse3: | 12 cm |
| Heatpipes: | 4 |
| Höhe: | 182 mm |
| Höhe : | 159,4 mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Maße: | 120x120x23 |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Tiefe: | 320 mm |
| Verpackungsinhalt: | Wäremeleitpaste |
| max. TDP: | 180 W |
Anmelden