Cooler Be Quiet Pure Loop 2 FX - Prozessor - Wasserkühlung - 280mm (BW014)
92,91 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Cooler Be Quiet Pure Loop 2 FX - Prozessor - Wasserkühlung - 280mm (BW014)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 2 |
|---|---|
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Breite: | 120mm |
| Farbe: | Prozessor |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 32,8 dB |
| Grösse3: | 14 cm |
| Höhe : | 52mm |
| Länge: | 277mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Maße: | 120x120x52 |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 2011 (Socket R), LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 1155 (Socket H2), LGA 2066, Sockel AM4, LGA 1200 (Socket H5), Sockel AM5, LGA 1700 |
Anmelden