DDR3 4GB PC 1600 Team Group Elite CL11 retail 1x4GB TED34G1600C1101
11,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR3 4GB PC 1600 Team Group Elite CL11 retail 1x4GB TED34G1600C1101"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 240-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,4 mm |
| Gesamtkapazität: | 4 GB |
| Gewicht (g): | 35 |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe (cm): | 30 mm |
| JEDEC Norm:: | PC3-12800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 4GB |
| Latenz (CL): | 11 |
| Serie: | Team |
| Spannung: | 1.35,1.5 V |
| Speichertyp: | unbufferd |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Typ: | DDR3 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden