DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3200 G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-16GVKB
117,59 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3200 G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-16GVKB"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288 pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 42 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | G.Skill Ripjaws |
| Spannung: | 1.35,1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Anmelden