DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 G.Skill TridentZ RGB F4-3600C18D-16GTZRX AMD Edition
140,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 G.Skill TridentZ RGB F4-3600C18D-16GTZRX AMD Edition"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite: | 150 mm |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 44 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | Trident |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Tiefe: | 150 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Anmelden