DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 Team T-Force Delta RGB TF3D416G3600HC18JDC01
112,09 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 Team T-Force Delta RGB TF3D416G3600HC18JDC01"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite: | 140 mm |
| Breite (cm): | 7 mm |
| Farbe Modding: | Mehrfarbig |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 49 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | T-force Delta |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Tiefe: | 150 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Anmelden