DDR4 16GB PC 2666 Team Elite TED416G2666C1901
101,09 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 2666 Team Elite TED416G2666C1901"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | IntelliPower |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| JEDEC Norm:: | PC4-21300 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 19 |
| Serie: | Team Elite |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2666 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden