DDR4 16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB 1x16GB
104,39 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB 1x16GB"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite: | 160 mm |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-24000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | G.Skill Aegis |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3000 MHz |
| Tiefe: | 150 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden