DDR4 16GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BB/16
126,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BB/16"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 7,2 mm |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Gewicht (g): | 34,17 g |
| Höhe (cm): | 34,1 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | Kingston Fury Beast |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | DDR4 |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden