DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/16
126,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/16"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Farbe: | Schwarz, Grün |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Kingston ValueRam |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden