DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22S8/16
115,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22S8/16"
Eigenschaften:
| Anschluss: | RF Wireless |
|---|---|
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| Anzahl Batterien: | 9 |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 mAh |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Batterietyp: | AA |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 457,3 x 24 x 193,5 mm |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Kingston |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Typ: | DDR4 |
| USB Hub: | Nein |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden