DDR4 16GB PC 3200 Lexar LD4U16G32C22ST-BGS
104,39 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Lexar LD4U16G32C22ST-BGS"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Lexar |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | DDR4 |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 31,2 mm |
| Typ: | DDR4 |
Anmelden