DDR4 16GB PC 3200 Samsung M378A2G43CB3-CWE bulk
115,61 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Samsung M378A2G43CB3-CWE bulk"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 260-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Modell: | Mainborad B860M |
| Serie: | Samsung |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Anmelden