DDR4 16GB PC 3200 Teamgroup T-Force Vulcan Z TLZGD416G3200HC16F01 grau
107,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 16GB PC 3200 Teamgroup T-Force Vulcan Z TLZGD416G3200HC16F01 grau"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 140 mm |
| Farbe: | Grau |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 32 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | T-Force Vulcan Z |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 7 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden