DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16D-32GIS
214,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16D-32GIS"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Bedienelemente: | Reset-Taste |
| Farbe: | gunmetal |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Anmelden