DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill TridentZ RGB F4-3200C16D-32GTZRX
235,72 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill TridentZ RGB F4-3200C16D-32GTZRX"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Höhe (cm): | 44 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVKU700002I |
| Serie: | G.skill Trident |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden