DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS432G320C6K
203,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS432G320C6K"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Serie: | Patriot |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden