DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK
238,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK"
Eigenschaften:
| 2,5 Zoll intern: | 2 |
|---|---|
| 3,5 Zoll intern: | 2 |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Beleuchtung: | adressierbare RGB |
| Breite: | 231 mm |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Formfaktor MB: | ATX |
| Front (verbaut): | 3x 120 (3) / 3x 140 mm (0) |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Höhe: | 490 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Radiator Front: | 120 |
| Radiator Rückseite: | 120 |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 mm (1) |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Tiefe: | 474 mm |
| Typ: | DDR4 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 2 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
| _Assembling: | 53657 |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 175 mm |
| max. Grafikkartenlänge: | 380 mm |
| unterstützt: | ATX |
Anmelden